В наше время мы начали сталкиваться с такой проблемой, как детская шалость. Многие родители, оставляя детей одних дома, не задумываются, к каким последствия это может привести.

Оставить спички либо бытовую технику в поле зрения и доступном для ребенка месте, самая частая ошибка родителей. Ведь дети очень любопытны и обладают хорошей фантазией. Им обязательно захочется, что-либо поджечь или засунуть в розетку.

В школьные года, большую часть времени дети проводят вне дома. И тогда приходится сталкиваться с проблемами “разведения костров”. Ребята школьного возраста за частую разводят костры вблизи строений, зданий и лесного массива. После чего забывают их потушить либо не могут уже это сделать самостоятельно.

Родители с самого раннего возраста обязаны объяснять ребенку, что спички детям - не игрушка! Ведь соблюдение элементарных правил безопасности убережет вас и ваших близких от беды.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности ДОО Московской области

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте