Организация методической работы в учреждении осуществляется по единой методической теме: «Подготовка ребёнка к жизни в современном обществе, обеспечение полноценного проживания ребёнком дошкольного детства.. Работа ведётся по различным методическим направлениям:

1. Формирование основ базовой культуры личности, формирование и развитие социально-значимых ценностей, гражданственности и патриотизма в процессе воспитания и обучения детей, экологическое  воспитание детей.
  2. Формирование двигательной активности и создание психолого-педагогических условий развития психологического и физического здоровья детей.
  3. Использование познавательно-исследовательской деятельности, как стержнеобразующего звена для познавательного развития ребёнка в сочетании с различными видами деятельности.
  4. Воспитание личности ребёнка посредством сюжетно-ролевой игры.
  5. Духовно-нравственное воспитание детей.
  6. Развитие навыков безопасного поведения у дошкольников.

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте