• Адаптированная программа дополнительного образования обучение детей дошкольного возраста игре в шашки. «Волшебные шашки». Составитель: инструктор по ФЗК Чернышёва Татьяна Николаевна (версия-pdf)

• Рабочая программа педагога по дополнительному образованию. Направление: ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ. Разработала педагог дополнительного образования Грицак Татьяна Сергеевна (версия-pdf)

• Адаптированная программа дополнительного образования. Техническое направление. Техническое моделирование и конструирование из бумаги, конструкторов Legj, Magformers/«Самоделкин». Руководитель: Воспитатель Прокофьева А.Н. (версия-pdf)

• Познавательно-исследовательская программа «Четыре стихии». Руководитель: Воспитатель Кочканьян О.В. (версия-pdf)

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте