У каждого специалиста в детском саду
имеется свой график работы.

Заведующий работает в режиме ненормированного рабочего дня по графику, который обычно составлен так, чтобы можно было контролировать работу всех структурных подразделений. Таким образом, рабочий день руководителя детского сада может начинаться и в 7, и в 8, и в 9 часов утра, а заканчиваться соответственно и в 17, и 19 часов вечера.

Музыкальный руководитель, воспитатель по физической культуре , педагог-психолог, учитель-логопед, педагог дополнительного образования работают по графику, который зависит от количества групп, которые они ведут.

Старшая медсестра начинает работу в 8.00 до 16.00. В это время она помогает воспитателям вести утренний прием, оценивает состояние детей, особенно тех, что пришли после болезни и были в контакте с инфекционными больными.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте